Добавить сайт в Закладки
(495) 380-00-15
107113, г. Москва, ул. Сокольнический Вал, д. 1А
29.10.2018

Преимущества обращения к профессионалам

Для большинства потребителей абсолютно не секрет, что современные бытовые устройства представляют собой технически сложные продукты, сплошь и рядом напичканные самого разного рода опциями и фичами. При этом сегодня многие владельцы стиральных машин и других бытовых решений на практике сталкиваются с необходимостью их ремонта, периодически случающегося за время их постоянной эксплуатации.

И производить его самостоятельно без наличия определенных знаний и инструментов в этой области практически невозможно. Поскольку можно самую мелкую поломку при ошибке превратить к тому, что все устройство полностью выйдет из строя. И более правильным и верным во всех отношениях решением будет обращение в специализированные компании, профессионально занимающиеся ремонтом стиральных машин и других бытовых устройств. Причем подобные компании открываются сегодня в самых различных городах нашей страны.

И тот же сервисный центр "Brend" в Барнауле, например, уже много лет успешно занимаемся ремонтом крупной бытовой техники, а именно: стиральных машин автоматов, посудомоечных машин, микроволновых печей, водонагревателей и т.п. При этом их специалисты работают круглосуточно и без выходных, ремонтируя неисправную технику в максимально короткие сроки. И в работе они используют исключительно проверенные временем и надежные запасные части и комплектующие, гарантирующие последующий долгий срок эксплуатации отремонтированных устройств.

В перечень оказываемых ими услуг также входят: ремонт платы электроники СМА, замена подшипников, насоса, наливного клапана, амортизаторов, манжеты люка, нагревательного элемента, модуля электроники, конденсатора, двигателя и его щеток СМА, а также ротора на двигателе и ремня СМА. Кроме того, они производят также еще и полное механическое обслуживание СМА. В перечень данной услуги входит: замена подшипников, амортизаторов, сальников, насоса, клапанов и тэна.

На сайте же у них указана примерная стоимость каждой из оказываемых ими сервисной услуги. Точная же стоимость ремонта устанавливается индивидуально для каждого конкретного случая.

Для удобства пользователей на их веб-сайте представлена специальная форма для совершения обратного звонка. И необходимо только лишь указать свой контактный телефон, после чего менеджеры сервисного центра "Brend" оперативно перезвонят и согласуют все тонкости по оплате и оказанию услуг по ремонту бытового устройства.


Возврат к списку


Партнеры

© 2024, Компания «Атлон» – компьютерные системы
107113, г. Москва, ул. Сокольнический Вал, д.1А
Многоканальный телефон: (495) 380-00-15 / (495) 925-00-85
E-mail: info@atlon.ru

Дизайн и программирование: Желтофиоль

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования