Добавить сайт в Закладки
(495) 380-00-15
107113, г. Москва, ул. Сокольнический Вал, д. 1А
11.06.2020

Секреты современного IT рекрутинга


Для большинства активных пользователей компьютерных устройств абсолютно не секрет, что сегодня крайне высокий спрос наблюдается на услуги подбора высококвалифицированного ИТ-персонала. Именно опыт и уровень квалификации IT-специалистов сегодня, в целом, и определяет комфорт и качество нашей общей жизни. При этом большой популярностью пользуются на сегодняшний день услуги по подбору высококвалифицированных айтишников, например, для аутсорсинговых и продуктовых компаний. И оказывают подобного рода услуги сегодня, как правило, специализированные компании, являющиеся истинными профессионалами в области IT рекрутинга.

Подробнее об одной из них можно узнать больше информации, например, по ссылке на этот сайт. Причем данная компания уже достаточно много лет успешно сотрудничает с представителями бизнеса из совершенно разных стран. Сам же по себе IT-рекрутинг по состоянию на сегодняшний день включает в себя поиск, отбор и оценку кандидатов, которые соответствуют определенным техническим должностям. Стоит также понимать, что в текущих реалиях и условиях высокого спроса на технические таланты конкуренция за высококвалифицированных программистов, а также прочих ИТ-специалистов растет высочайшими темпами с каждым днем.

В целом же, большинство из них являются исключительно талантливыми, профессиональными и надежными людьми, способными в полной мере раскрыть весь свой потенциал, а также накопленный опыт и другие узкоспециализированные знания. По особенности же работы с ними стоит отметить, что первые кандидаты появляются у них уже в течение 7 дней после начала сотрудничества. При этом гарантированный срок на подбор IT-специалистов у них составляет от 3-х до 6 месяцев. В свою очередь, уже на начальной стадии проекта производится жесткая фиксация стоимости подбора ИТ-персонала. Причем можно быть абсолютно уверенным в полной безопасности найма, а также в 100%-ной адекватности всех приходящих соискателей и кандидатов.

Среди предполагаемых для найма кандидатов стоит выделить: IT-директоров и программистов, системных аналитиков и администраторов 1С, веб-дизайнеров и специалистов по информационной безопасности, тестировщики и разработчики, сетевые инженеры и администраторы баз данных, системные архитекторы и технические писатели, а также другие высококвалифицированные ИТ-специалисты. Также при необходимости они помогут подобрать высококлассных Front-end и Back-end разработчиков и других специалистов.

Клиентами подобных компаний являются достаточно известные и признанные организации – представители самых различных сфер и направлений бизнеса. Подробнее о них также можно узнать на веб-сайтах, причем прямо на главной странице. Также при желании можно заказать обратный звонок с их сайта, для этого необходимо только заполнить специальную форму, указав в ней контактные данные для связи.


Возврат к списку

Партнеры

© 2024, Компания «Атлон» – компьютерные системы
107113, г. Москва, ул. Сокольнический Вал, д.1А
Многоканальный телефон: (495) 380-00-15 / (495) 925-00-85
E-mail: info@atlon.ru

Дизайн и программирование: Желтофиоль

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования