Добавить сайт в Закладки
(495) 380-00-15
107113, г. Москва, ул. Сокольнический Вал, д. 1А
29.08.2012

Epson Stylus Photo R3000 – это отличное качество фотопечати для любителей и профессионалов.

r3000.jpg

Основные достоинства принтера Epson Stylus Photo R3000:

Эффективность и мощность: устройство, оснащенное СНПЧ, помогает сократить расходы на цветную печать, уменьшив стоимость каждого отпечатка на 30%. За счет большого объема резервуаров система непрерывной подачи чернил существенно увеличивает оперативность работы принтера. Причем найти те же расходные материалы для СНПЧ можно сегодня в специализированных интернет-магазинах наподобие https://macrooffice.ru/catalog/raskhodnye_materialy/snpch/, предлагающих широчайший ассортимент продукции по крайне привлекательным и демократичным ценам. При этом с одной заправки СНПЧ Вы сможете отпечатать свыше 2500 копий.

Удобство для пользователя: возможность печати на рулоне, удобный передний лоток, который позволяет загружать достаточно плотные носители (до1,3 миллиметра).

Гибкость в подключении: присутствует функция Wi-Fi, поддержка USB.

Удобный: достаточно большой цветной экран отображает уровень чернил и основные настройки.

Практичный: присутствует автопереключение между режимами «Черный матовый» и «Черный стандарт».

Доступный широкий формат: возможность производить печать до формата АЗ+.

Печатать репродукции с Epson Stylus Photo R3000 стало проще!

Устройство Epson Stylus Photo R3000 позволяет с легкостью загружать дорогую бумагу для репродукций, не повреждая ее. В работе с крупноформатными носителями помогает передний лоток для бумаги. Для данного устройства печать изображений без полей в формате А3+ - элементарная задача. Лоток для бумаги позволяет использовать носители до 1,3 миллиметров.

Черно-белые фотографии идеального качества

Благодаря трем различным уровням плотности черного цвета создается улучшенный баланс серого. Данный баланс позволяет создать естественные градации без малейших цветовых искажений. Для печати черно-белых фотографий можно использовать драйвер для переключения между режимами «Фотографические черные чернила» (Photo Black) и «Матово-черные чернила» (Matte Black). При использовании данного драйвера принтер автоматически подберет подходящий режим. Теперь у Вас появилась возможность выбрать один из собственных тонов. В Вашем распоряжении тона от нейтрально холодных до теплых. Для этого просто необходимо сохранить необходимые данные в настройках принтера.

Легкость в использовании

Легкий доступ ко всем элементам управления принтера Epson R3000 обеспечивает отлично организованная панель управления. На цветном жидкокристаллическом дисплее отображаются данные об уровне чернил в резервуаре и о носителе. Функция Pict Bridge позволяет производить печать фотографий напрямую с фотокамеры.

Разнообразие использования

Принтер Epson R3000 предлагает Вам множество вариантов подключения. Данное разнообразие позволяет производить печать как с одного компьютера, так и в сети большой группы пользователей.

Разнообразные носители

Принтер Epson Stylus Photo R3000 – это универсальное печатающее устройство. Epson R3000 поддерживает такие носители: обычная офисная бумага, глянцевая и матовая фотобумага, DVD или CD диски, бумага для репродукций или рулонная бумага.

Признание модели Epson Stylus Photo R3000 с СНПЧ

Достоинства Epson Stylus Photo R3000 признаны отраслевыми средствами массовой информации и отмечены множеством наград.

Ассоциация издателей фото журналов назвала Epson Stylus Photo R3000 лучшим профессиональным принтером года. Ассоциация TIPA включает в себя около 30-ти профессиональных журналов из 14 стран мира. Основными критериями для выбора победителя послужили: дизайн, эргономичность, дружественный интерфейс, инновационные технологии и соотношение «цена - качество».


Возврат к списку

Партнеры

© 2024, Компания «Атлон» – компьютерные системы
107113, г. Москва, ул. Сокольнический Вал, д.1А
Многоканальный телефон: (495) 380-00-15 / (495) 925-00-85
E-mail: info@atlon.ru

Дизайн и программирование: Желтофиоль

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования