Добавить сайт в Закладки
(495) 380-00-15
107113, г. Москва, ул. Сокольнический Вал, д. 1А
20.07.2017

Где ремонтируют компьютеры у метро Медведково?

Служба, о которой пойдет разговор на сегодняшний день, одна из самых востребованных услуг для современного человека. Речь пойдет о ремонте компьютерной техники, без которой сейчас трудно представить свою жизнь, работу, а также функциональность различных фирм, учреждений, заведений, и тому подобное.

Предлагает ремонт следующей техники:

  • стационарного компьютера;

  • ноутбука;

  • планшета, или любой другой компьютерной техники.

Подробнее о компьютерной помощи у метро Медведково здесь.

Что предлагает служба, о которой разговор?

Обратившись в службу компьютерной помощи, каждый клиент гарантировано получает большой перечень профессиональных услуг в этом направлении. К тому же компания предоставляет клиентам мастера с выездом на дом практически по всей Москве.

Выезд мастера может производиться по договоренности, в удобное для клиента время. Эта услуга бесплатная, при условии, что ремонт будет проводиться специалистами компании.

Кроме этого мастера службы при ремонте, используют только сертифицированные детали, а диагностика проводится на современном оборудовании.

Важный нюанс

Кроме ремонта компьютерного оборудования, специалисты компании без проблем смогут:

- переустановить на вашем гаджете любое программное обеспечение;

- добавить необходимую вам программу;

- установить драйвера;

- вылечить компьютер от вирусов, или установить антивирусную программу.

Таким образом, сервис, предлагает не только свои недорогие услуги на ремонт, но и гарантию качества, и оперативное реагирование на вызов каждого клиента.

Компьютерные мастера со стажем и опытом работ

Сервис по ремонту компьютерной техники в районе метро Медведково имеет у себя на службе специалистов со стажем и соответственной квалификацией. Периодически все сотрудники проходят специальную квалификационную комиссию, для подтверждения своего соответствия выполняемым работам. Поэтому при обращении в службу, каждый клиент получает определенную гарантию на все произведенные в мастерской ремонтные работы.

Как связаться с сервисом?

Если вам необходимая быстрая, качественная компьютерная помощь, и при этом вы москвич, то связаться с мастерской, о которой разговор, возможно через сайт компании, или с помощью любого удобного вам способа.

Так что обращайтесь, оставляйте заявку и ждите мастера. Все ответы на интересующие вас вопросы вам предоставят менеджеры службы, через онлайн поддержку, или свяжитесь с ними по телефонам указанным на портале компании. Удачи!


Возврат к списку

Партнеры

© 2024, Компания «Атлон» – компьютерные системы
107113, г. Москва, ул. Сокольнический Вал, д.1А
Многоканальный телефон: (495) 380-00-15 / (495) 925-00-85
E-mail: info@atlon.ru

Дизайн и программирование: Желтофиоль

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования