Добавить сайт в Закладки
(495) 380-00-15
107113, г. Москва, ул. Сокольнический Вал, д. 1А
07.06.2021

Высокие технологии в сфере транспортировок


Сегодня компьютерные системы и решения различного рода и типа крайне широко и активно используются в самых разных областях. Причем сфера логистики и транспорта, на сегодняшний день, пожалуй, является одной из наиболее нуждающихся в современных ИТ-решениях областей. Именно в ней сегодня крайне востребованными являются те же компьютеры, ноутбуки, планшетные ПК, моноблоки и серверы. К слову, все вышеперечисленные решения позволяют обеспечить высокую доступность данных, а также, в целом, повысить качество оказываемых услуг населению.

В числе прочих особым спросом стали, особенно в последнее время, пользоваться услуги по транспортировке лежачих больных, а также инвалидов и прочих людей с ограниченными возможностями. И делают это на высочайшем профессиональном уровне сегодня специализированные компании, имеющие все необходимые для этого технические ресурсы и возможности.

И для тех же инвалидов перевозка в Москве возможна силами специализированных транспортных компаний, в штате которых работают опытные и высококвалифицированные санитары и водители. При этом они постоянно сдают все необходимые тесты и анализы на возможные заболевания. И они оказывают услуги по перевозке людей из больницы домой, а также лежачих больных по области. Также их специалисты готовы при необходимости встретить человека с ограниченными возможностями в аэропорте или на вокзале и точно доставить в нужное место. Для этого у них есть в собственном транспортном отделе специально оборудованный транспорт, снабженный всеми техническими средствами и опциями.

Причем они готовы перевезти больного как в Москве, так и за пределами МКАДа. Кроме того, они могут просто оформить при необходимости вызов бригады санитаров к больному на место. Отдельного внимания заслуживает также услуга подъема больного на верхние этажи. Понятно, что стоимость подъема на каждый последующий этаж зависит от веса пациента, и, чем больше он, тем выше и стоимость подъема.

Стоит также отметить, что в процессе перевозки они используют только одноразовое стерильное белье, в то время как их автотранспорт в обязательном порядке оборудован удобными кроватями-носилками и ремнями безопасности. Также подобные службы работают круглосуточно и принимают заказы в режиме 24х7.

Оставить же заявку на транспортировку можно прямо на их веб-сайте. Для этого необходимо заполнить специальную форму, указав в ней все необходимые контактные данные, после чего опытные и высококвалифицированные менеджеры оперативно свяжутся и согласуют все нюансы по оказанию услуги.


Возврат к списку

Партнеры

© 2024, Компания «Атлон» – компьютерные системы
107113, г. Москва, ул. Сокольнический Вал, д.1А
Многоканальный телефон: (495) 380-00-15 / (495) 925-00-85
E-mail: info@atlon.ru

Дизайн и программирование: Желтофиоль

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования