Добавить сайт в Закладки
(495) 380-00-15
107113, г. Москва, ул. Сокольнический Вал, д. 1А
28.02.2023

Vinchin Backup & Recovery v7.0 - Что нового?


В ближайшее время выйдет долгожданная новая версия 7.0 Vinchin Backup & Recovery!
В ней появится множество новых функций, включая резервное копирование NAS, резервное копирование физического сервера для серверов Linux и Windows, проверка резервного копирования VMware, защита MariaDB и более передовая защита Hyper-V.

Ниже представлен краткий обзор новых функций в версии 7.0:

  • Проверка резервного копирования VMware

Теперь поддерживается автоматическая проверка резервного копирования в изолированной лаборатории верификации для пользователей VMware. Администраторы VMware могут убедиться, что резервное копирование действительно и хорошо подготовлено к аварийному восстановлению, что является одним из определяющих факторов успешного восстановления данных.
С помощью проверки данных VMware в Vinchin Backup & Recovery v7.0 теперь можно проводить полностью автоматизированный тест проверки в лаборатории по предназначенному интервалу с той же настройкой основного сайта, но без влияния на производственную среду.
Проверка резервного копирования призвана гарантировать доступность данных и подготовить организации к восстановлению копий после любого события потери данных.

  • Резервное копирование NAS

Сетевое хранилище (NAS) является одним из самых популярных носителей для хранения различных данных, таких как фотографии, файлы, видео и т.д., для многих предприятий по различным отраслям благодаря своей гибкости и масштабируемости.
Резервное копирование может вывести потерянные данные из-под угрозы. Сохранив еще одну копию данных на устройстве NAS, вы сможете восстановить их успешно с наименьшими последствиями для деловой репутации и финансов.
Vinchin Backup & Recovery 7.0 поможет вам создать полный и эффективный план резервного копирования NAS с высокопроизводительным копированием множества файлов малого размера, гибким планированием заданий и функцией сжатия данных, которая экономит место.
Вы также можете полностью использовать функцию резервной копии для создания дополнительных резервных копий NAS на вторичном или удаленном хранилище, чтобы лучше подготовиться к чрезвычайным ситуациям.

  • Резервное копирование серверов Linux и Windows

Кроме резервного копирования виртуальных машин, NAS и баз данных, резервное копирование физических серверов также очень важно. Новая версия теперь поддерживает резервное копирование физических серверов, на которых работают важные приложения.
Vinchin Backup & Recovery 7.0 выполняет резервное копирование с учетом состояния приложений для надежной и эффективной защиты серверов Windows и Linux.
Так же просто, как и резервное копирование виртуальных машин, вы можете настроить план резервного копирования с множеством функций с помощью простых конфигураций в единой веб-консоли.
Принимая во внимание безопасность данных, Vinchin защищает важные данные с помощью надежных механизмов безопасности. При шифровании данных используется стандарт шифрования AES-256, а при каждом запросе на восстановление требуется проверка пароля для разблокировки. Между тем, шифрованная передача также защищает данные, шифруя путь передачи с помощью технологии шифрования SSL во время всего процесса.
В настоящее время все еще существует множество компаний, которые используют физические серверы для обмена файлами, экономии средств или локально установленных приложений. Теперь возможно использовать Vinchin Backup & Server 7.0 в таких случаях!

  • Защита базы данных MariaDB

Vinchin Backup & Recovery 7.0 обеспечивает автоматическое резервное копирование и восстановление с самоопределённым планированием и несколькими типами резервного копирования баз данных для MariaDB как на физических серверах, так и на виртуальных машинах.
Кроме того, с помощью резервных копий баз данных MariaDB можно легко выполнить восстановление, например, в исходной базе данных или в новой. Управление базами данных также осуществляется с веб-консоли решения.
Будьте уверены, что все резервные копии, сохраненные на сервере Vinchin, будут в безопасности, даже в случае атаки программ-вымогателей или сбоя основного сайта, так как всегда есть способ (защита хранения резервного копирования и другие) для обеспечения безопасности данных.

Vinchin Backup & Recovery 7.0 также предоставляет более интуитивный и динамичный интерфейс визуализации данных с данными, связанными с ежедневными операциями, для улучшенного и более простого управления.
Это позволяет спроецировать интерфейс на большой экран для совещания или постоянного мониторинга. Функция визуализации данных создана для принятия решений на основе более широкой точки зрения.

Вот короткое ознакомление с Новыми Функциями Vinchin Backup & Recovery v7.0. Тогда речь идет о новых функциях, то давайте вместе оглянемся на две существующие функции и вместе посмотрим, как Vinchin Backup & Recovery защищает ваши важные данные.

Резервное Копирование Данных Размером в ПБ

Центры обработки данных с петабайтным масштабом - новая тенденция для современных организаций. Как обеспечить безопасность данных такого огромного объема? Этот вопрос уже давно преследует многих ИТ-специалистов. Многие компании выбрали Vinchin для защиты центра обработки данных с масштабом ПБ за его замечательные преимущества:

  1. Масштабирование без ограничений.
  2. Дополнительная лицензия для узлов резервного копирования не требуется.
  3. Массивные узлы, одна консоль управления.

Конвертер V2V

Компания Vinchin Backup & Recovery исследовала и разработала движок преобразования виртуальных машин (Virtual Machine Convert Engine), который может эффективно конвертировать форматы файлов и конфигурации резервного копирования виртуальных машин в форматы целевой платформы, удовлетворяя потребности миграции V2V, кросс-платформенного восстановления, управления массовыми виртуальными машинами и т.д.

Vinchin Backup & Recovery v7.0 будет доступен в ближайшее время.


Возврат к списку

Партнеры

© 2024, Компания «Атлон» – компьютерные системы
107113, г. Москва, ул. Сокольнический Вал, д.1А
Многоканальный телефон: (495) 380-00-15 / (495) 925-00-85
E-mail: info@atlon.ru

Дизайн и программирование: Желтофиоль

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования