Добавить сайт в Закладки
(495) 380-00-15
107113, г. Москва, ул. Сокольнический Вал, д. 1А
05.02.2021

Нанять профессиональную частную безопасность для вашего мероприятия


Почему вы должны нанять частную охранную компанию для вашего мероприятия


Основная роль частных охранных компаний на любом мероприятии включает в себя:

  1. Видимость. Когда охрана видна, люди на мероприятии чувствуют себя в безопасности, а потенциальные нарушители спокойствия с меньшей вероятностью будут действовать.
  2. Бдительность. Они обучены сканировать толпы и замечать, когда что-то неладно. Их основная роль заключается не в реагировании на угрозы, а в том, чтобы предотвратить их в первую очередь.
  3. Определение и предотвращение доступа к мероприятию незваных или неожиданных гостей, которое обеспечивает вооруженная охрана объектов.
  4. Помощь людям в случае чрезвычайной ситуации. Они внимательно изучат место проведения и узнают, где находятся все аварийные выходы. Они также обучены и опытны в борьбе с толпой.


Чего ожидать при приеме на работу в частную охранную компанию?

Чтобы обеспечить хорошее обслуживание, любая охранная компания должна будет иметь всю необходимую информацию о мероприятии, месте проведения, и типе людей, которые будут присутствовать, задолго до того, как события состоится, также должна оценивать все риски.

Охранная компания будет задавать вопросы о:

  1. Место проведения. Крытые площадки представляют различные риски для открытых площадок. Охрана недвижимости обеспечивается с большим трудом, а открытые центры, как правило, легче эвакуировать в чрезвычайной ситуации.
  2. Количество входов и выходов, которые будут использоваться. Они также будут осведомлены о любых выходах, которые специально разработаны для любого человека с ограниченными возможностями. Все входы и выходы должны быть укомплектованы.
  3. Люди, организовывающие мероприятие, ораторы / исполнители, и люди, посещающие это мероприятие.
  4. Является ли сбор противоречивым характером? Могут ли они привлечь протестующих?
  5. Есть ли вероятность того, что мероприятие посетят какие-либо громкие знаменитости?
  6. Будут ли присутствовать средства массовой информации?
  7. Сколько человек будет присутствовать?
  8. Каков общий возраст толпы, которая, как ожидается, будет присутствовать? Дети и пожилые люди имеют весьма специфические и различные потребности в области безопасности.
  9. Если охрана будет обязана держать место оборудования или транспортных средств в безопасности, то потребуется больше персонала.
  10. План эвакуации – они будут играть важную роль в координации плана эвакуации и обучены борьбе с толпой в случае необходимости экстренной эвакуации.

Возврат к списку

Партнеры

© 2024, Компания «Атлон» – компьютерные системы
107113, г. Москва, ул. Сокольнический Вал, д.1А
Многоканальный телефон: (495) 380-00-15 / (495) 925-00-85
E-mail: info@atlon.ru

Дизайн и программирование: Желтофиоль

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования