Добавить сайт в Закладки
(495) 380-00-15
107113, г. Москва, ул. Сокольнический Вал, д. 1А
25.01.2021

Предоставление услуги «трезвый водитель» в Самаре

Предоставление услуги «трезвый водитель» в Самаре

Самара – достаточно большой город с огромным количеством выбора клубов, баров и ресторанов. В пятницу и выходные туда приходят люди, чтобы отдохнуть от рутинной работы и хлопот. Многие могут приехать туда собственной машиной, хоть и знали, что могут употреблять алкоголь. В таких случаях категорически не стоит самому садиться за руль. В этом случае на помощь придёт служба трезвый водитель, которая поможет человеку доехать домой.

Кто такой трезвый водитель?

Трезвым водителем называют человека, который по вызову сможет приехать к клиенту и доставить его на его же машине в целости и сохранности. Этот человек считается квалифицированным шофером, который также в любой момент сможет оказать медицинскую помощь и предоставить полную безопасность по время поездки.

В Самаре таких работников есть много. Все они работают в разных ценовых категориях, поэтому можно выбрать человека, исходя из собственных возможностей. Кроме того, практически каждая охранная организация может предоставить такой тип услуг для своих клиентов, чтобы они смогли добраться в нужное место быстро и безопасно.

Какие есть обязанности у трезвого водителя?

Человек может оказаться в такой ситуации, которая запрещает садиться за руль (например, алкогольное опьянение, травма, приём лекарственных препаратов и другое). В этом случае многие просто вызывают такси, оставляя собственную машину без присмотра в другом месте. Но благодаря услуге «трезвый водитель», и человек, и машина доберутся до необходимой точки без происшествий. Также водитель может:

  • При необходимости предоставить водительские права и квалификацию;
  • Помочь человеку с багажом;
  • Разговаривать с представителями ГИБДД в случае необходимости;
  • Определить максимально быстрый и удобный маршрут к нужному месту;
  • Нести ответственность в случае дорожного происшествия;
  • Заправить автомобиль.

Затраты во время поездки фиксируются и в конце добавляются в счёт клиенту. Чтобы вызвать этого человека, стоит заранее узнать его мобильный номер. Ведь на момент, когда нужно будет вызвать водителя, клиент может быть не в состоянии найти нужные контакты и позвонить. Обычно водитель может выехать в любое время суток в любую точку Самары, и довести в необходимое место.

Водитель имеет официальное трудоустройство, поэтому не стоит переживать за возможность угона машины, а также о нанесении вреда этим человеком. На работу принимаются только квалифицированные работники с хорошим опытом вождения и знанием оказания первой медицинской помощи.


Возврат к списку

Партнеры

© 2024, Компания «Атлон» – компьютерные системы
107113, г. Москва, ул. Сокольнический Вал, д.1А
Многоканальный телефон: (495) 380-00-15 / (495) 925-00-85
E-mail: info@atlon.ru

Дизайн и программирование: Желтофиоль

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования