Добавить сайт в Закладки
(495) 380-00-15
107113, г. Москва, ул. Сокольнический Вал, д. 1А
10.10.2023

Обзор робота-мойщика HOBOT-298


Современные компьютерные системы самого различного рода крайне широко востребованы в самых разных сферах и областях. И сфера робототехники и современных прикладных устройств и приборов, пожалуй, одна из наиболее нуждающихся в современных ИТ-решениях и инструментах областей. Причем в ней как в никакой другой сфере крайне востребованными являются высокопроизводительные компьютеры, ноутбуки, планшеты и моноблоки. Именно они позволяют изготавливать сегодня действительно самые передовые и высокотехнологичные продукты и наукоемкие устройства, которые впоследствии широко используются, в том числе, и в бытовой сфере. 

При этом особой популярностью среди прочих пользуются на сегодняшний день так называемые роботы-мойщики окон, позволяющие в автоматическом режиме чистить и мыть окна в многоэтажных домах, коттеджах и прочих высотных зданиях, где есть определенные риски. И многие ведущие мировые производители подобных решений предлагают на рынок сегодня действительно уникальные и высокопроизводительные продукты, способные удовлетворить запросы даже самых требовательных и взыскательных потребителей. 

В свою очередь, как сказано в обзоре робота-мойщика HOBOT-298, данная модель выгодно отличается от всех остальных подобных себе наличием бака объём 50 мл для чистящей жидкости с ультразвуковым разбрызгивателем. При этом она комплектуется тремя желтыми универсальными салфетками из микрофибры, которые можно потом легко стирать. Также в комплект поставки входит пульт дистанционного управления, сразу с батарейками, блок питания, кабель от блока питания в розетку, удлинитель на 4 метра, руководство пользователя, страховочный шнур с карабином и чистящая жидкость. 

Сама же модель выпускается сегодня в единственном синем цвете. В то время как сверху на его корпусе находится кнопка включения, ниже же расположен разъем для питания. А на его обратной стороне расположен приёмник сигнала с пульта дистанционного управления, а также лазерные датчики.

Стоит также обратить внимание при начале его эксплуатации, что перед его использованием необходимо сначала залить жидкость в специальный бак, после чего она самостоятельно будет смачивать салфетку, распыляя жидкость. Причем, в любом случае, перед началом его использования необходимо правильно прикрепить чистящую салфетку и зарядить аккумулятор. 

Кроме того, желательно также внимательно прочитать инструкцию по эксплуатации робота-мойщика или же ознакомиться с его видео-обзором. При этом сам обзор более чем наглядный и явным образом демонстрирует все возможности и преимущества модели HOBOT-298.


Возврат к списку

Партнеры

© 2024, Компания «Атлон» – компьютерные системы
107113, г. Москва, ул. Сокольнический Вал, д.1А
Многоканальный телефон: (495) 380-00-15 / (495) 925-00-85
E-mail: info@atlon.ru

Дизайн и программирование: Желтофиоль

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования