Добавить сайт в Закладки
(495) 380-00-15
107113, г. Москва, ул. Сокольнический Вал, д. 1А
01.02.2024

Технологии в обеспечении франшизы


В наше время компьютерные системы различного рода и производительности крайне широко и активно используются в самых различных областях. При этом степень их вовлеченности во многие производственные процессы со временем только растет. Вместе с тем все больше ИТ-решений и инструментов сегодня все активнее используются в пошиве той же спортивной одежды, например, и все, с чем эта процедура связана.

Таким образом, все чаще многие ведущие мировые производители и поставщики подобного рода текстильной продукции вынуждены обращаться к возможностям современных ИТ-технологий. И та же франшиза спортивной одежды, к слову, сегодня выдается исключительно проверенным и надежным компаниям, уже давно работающим на рынке и прекрасно понимающим все его особенности. Причем данные компании на 100% компенсируют все возникающие затраты на торговое и IT оборудование, предлагают достаточно гибкие условия заказа и отгрузок, обмен нереализованных позиций в конце сезона, оплату рекламы в размере 50% от затрат, индивидуальный дизайн проект и расчет рентабельности, а также разного рода ретробонусы, кредитный лимит и отсрочки платежа на индивидуальных условиях.

Кроме того, у большинства из таких компаний есть собственное производство текстильной продукции, что, в свою очередь, гарантирует ее высочайшее качество и эргономику. Также у них есть все необходимое современное оборудование, включающее в себя, в том числе, и самые высокотехнологичные и новейшие модели оборудования лучших производителей из Японии, США, Италии и России. При этом при всем возможности для производства у них практически ничем не ограничены.

Сама же фабрика располагается у них в России в г. Тверь, в то время как общая площадь производственных помещений у них составляет более 4000 квадратных метров. И на сайтах таких компаний можно посмотреть уникальные и познавательные 3D туры по магазину.

Все их достижения отмечены всеми соответствующими дипломами и наградами от соответствующих контролирующих органов и подразделений, отвечающих за качество спортивной одежды. И ассортимент выпускаемой ими продукции включает в себя: экипировку российских сборных, спортивную и повседневную одежду, а также спортивную обувь и разного рода аксессуары.

И по данной франшизе уже сейчас работают 70 магазинов в более чем 50-ти городах нашей страны. Сама же данная выдаваемая франшиза входит в ТОП100 франшиз с 2013-го года. Надо же понимать, что для занятий спортом и здорового образа жизни, в целом, требуется качественная спортивная одежда.


Возврат к списку

Партнеры

© 2024, Компания «Атлон» – компьютерные системы
107113, г. Москва, ул. Сокольнический Вал, д.1А
Многоканальный телефон: (495) 380-00-15 / (495) 925-00-85
E-mail: info@atlon.ru

Дизайн и программирование: Желтофиоль

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования