Добавить сайт в Закладки
(495) 380-00-15
107113, г. Москва, ул. Сокольнический Вал, д. 1А
13.02.2016

Секреты покупки ООО с НДС для конкретного вида деятельности

На национальном бизнес-пространстве Украины давно укоренилось одно негласное правило: если хочешь бесхлопотно основать бизнес, зарегистрируй ООО или купи готовое. У этого варианта собственности множество плюсов, включая:

  • Возможность формирования уставного капитала долями;
  • Ответственность только в рамках своего пая;
  • Возможность быстро выйти из состава учредителей;
  • Относительная простота регистрации.

Это все понятно и относительно несложно. Но следует отдельно рассмотреть вариант, когда предприниматель хочет быстро стартовать на конкретном рынке, ведь для этого ему следует буквально подбирать готовые ООО. Купить ООО с НДС в таком случае нужно именно для планируемого вида деятельности, а хороший выбор таких фирм Вам сможет предоставить только бывалая юридическая компания.

Дело в том, что молодые «лойерс-фирмы» не имеют той наработанной базы, в которой можно выбрать подходящее юридическое лицо. Обратившись в компанию «Бравекс» http://bravex.com.ua/kompanii-s-nds/, Вы сможете подобрать бизнес, который чётко будет соответствовать Вашему запросу.

Приоритетность юридического посредничества

Естественно, при формировании пакета документов следует четко указывать сферу деятельности, в которой будет занята Ваша фирма. Это может быть широкий спектр услуг в рамках:

  • Деятельности отелей и ресторанов;
  • Образования;
  • Финансовой деятельности;
  • Деятельности домашних хозяйств и пр.

Сотрудничество с юристами позволит не только быстро реализовать планы в намеченной отрасли, но и избавить себя от прохождения длительной и запутанной бюрократической процедуры. Также подобная помощь даст уверенность в грамотном оформлении каждого документа, что особенно важно в бизнесе.

Отдельным преимуществом юридической помощи специалистов «Бравекс» является то, что они сопровождают сделку купли-продажи фирмы с оборотами. Это означает, что Вы за пару дней можете получить юридическое лицо со своей финансовой историей, репутацией, партнерской сетью и т.д. Это важно для игроков, которые хотят работать на большом рынке, поскольку новообразованной компании достаточно сложно получать большие кредиты для развития бизнеса, участвовать в тендерах, заполучать значимых инвесторов и т.д.

Подводя итог, можно сказать, что профессиональная юридическая помощь бизнесменам – это всегда ускорение процедур, уверенность в каждой бумаге и максимально быстрое предоставление желаемого результата. Специалисты «Бравекс» ручаются за результат своей работы, а это наиболее ценное качество для правоведов.

Продажа ООО на сайте Bravex


Возврат к списку

Партнеры

© 2024, Компания «Атлон» – компьютерные системы
107113, г. Москва, ул. Сокольнический Вал, д.1А
Многоканальный телефон: (495) 380-00-15 / (495) 925-00-85
E-mail: info@atlon.ru

Дизайн и программирование: Желтофиоль

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования